台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度拋棄式防護面罩開口契約採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「111年度拋棄式防護面罩開口契約採購案」已於 2022/07/26 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為締沅科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商締沅科技股份有限公司
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/07/26
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11135
預算金額
底價金額321,112 元
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
締沅科技股份有限公司公司資料↗ 得標 228,000 元
受昌企業有限公司公司資料↗ 未得標
榮昌霖印刷有限公司公司資料↗ 未得標
富旺國際有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
艾睿思生醫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→