台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度庫房漂白水開口契約採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「111年度庫房漂白水開口契約採購案」已於 2022/07/22 決標,決標金額 344,520 元(約 34 萬),得標廠商為羽翔生技有限公司。

決標結果
得標廠商羽翔生技有限公司
決標金額344,520 元(約 34 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/22
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11134
預算金額
底價金額
總決標金額344,520 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
羽翔生技有限公司公司資料↗ 得標
麥得森企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→