111-113年度庫房水電材料開口契約採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「111-113年度庫房水電材料開口契約採購案」已於 2022/10/13 決標,決標金額 566,151 元(約 57 萬),得標廠商為世雍電料行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/04 |
| 決標日期 | 2022/10/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 878,787 元 |
| 總決標金額 | 566,151 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世雍電料行公司資料↗ | 得標 | 566,151 元 |
| 榮輔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信匠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |