台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

異地機房環控系統暨監視系統採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「異地機房環控系統暨監視系統採購案」已於 2022/03/03 決標,決標金額 211,460 元(約 21 萬),得標廠商為傳響音影工程設計有限公司。

決標結果
得標廠商傳響音影工程設計有限公司
決標金額211,460 元(約 21 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/03
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11109
預算金額
底價金額212,345 元
總決標金額211,460 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳響音影工程設計有限公司公司資料↗ 得標 211,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/11 決標公告 211,460 元