111年廚房保溫餐車採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「111年廚房保溫餐車採購」已於 2022/03/03 決標,決標金額 195,960 元(約 20 萬),得標廠商為佳展行。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/11 |
| 決標日期 | 2022/03/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,567 元 |
| 總決標金額 | 195,960 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行公司資料↗ | 得標 | 195,960 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彰輝不銹鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大衛龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/11 決標公告 195,960 元