台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳膠檢診手套(無粉/未滅菌)採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「乳膠檢診手套(無粉/未滅菌)採購」已於 2021/08/25 決標,決標金額 460,800 元(約 46 萬),得標廠商為定冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商定冠企業有限公司
決標金額460,800 元(約 46 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/25
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11034
預算金額
底價金額540,001 元
總決標金額460,800 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
定冠企業有限公司公司資料↗ 得標 460,800 元
佾岳股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/31 決標公告 460,800 元
  3. 2021/12/27 更正決標公告