台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年醫療儀器乙批採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「110年醫療儀器乙批採購案」已於 2021/06/16 決標,決標金額 503,500 元(約 50 萬),得標廠商為奕寶國際有限公司。

決標結果
得標廠商奕寶國際有限公司
決標金額503,500 元(約 50 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/16
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11016
預算金額
底價金額503,953 元
總決標金額503,500 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕寶國際有限公司公司資料↗ 得標 503,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/19 無法決標公告
  3. 2021/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/28 無法決標公告
  5. 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2021/06/11 無法決標公告
  8. 2021/06/18 決標公告 503,500 元