台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIS 2.0門診轉介電子化及心理科特殊排班整合系統採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「NIS 2.0門診轉介電子化及心理科特殊排班整合系統採購」已於 2021/05/11 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/11
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11014
預算金額
底價金額861,421 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/06 無法決標公告
  3. 2021/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/20 決標公告 810,000 元