台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度空調冰水主機汰換更新採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「110年度空調冰水主機汰換更新採購案」已於 2021/02/09 決標,決標金額 4,540,000 元(約 454 萬),得標廠商為鈞騰企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈞騰企業有限公司
決標金額4,540,000 元(約 454 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2021/02/09
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-11001
預算金額
底價金額4,540,088 元
總決標金額4,540,000 元(約 454 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞騰企業有限公司公司資料↗ 得標 4,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開招標公告
  2. 2021/01/29 無法決標公告
  3. 2021/02/04 公開招標公告
  4. 2021/02/23 決標公告 4,540,000 元