台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臨購藥品Acamprosate 333 mg及Naltrexone 50mg採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「109年度臨購藥品Acamprosate 333 mg及Naltrexone 50mg採購」已於 2020/08/18 決標,決標金額 752,640 元(約 75 萬),得標廠商為美時化學製藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商美時化學製藥股份有限公司
決標金額752,640 元(約 75 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2020/08/18
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10926
預算金額
底價金額797,102 元
總決標金額752,640 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美時化學製藥股份有限公司公司資料↗ 得標 752,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/28 決標公告 752,640 元