台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊安全管理系統(ISMS)重新驗證及定期審查服務工作採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「資訊安全管理系統(ISMS)重新驗證及定期審查服務工作採購」已於 2020/06/30 決標,決標金額 214,000 元(約 21 萬),得標廠商為艾法諾國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾法諾國際股份有限公司
決標金額214,000 元(約 21 萬)
決標日期2020/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/06/30
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10923
預算金額
底價金額214,000 元
總決標金額214,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾法諾國際股份有限公司公司資料↗ 得標 214,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/02 決標公告 214,000 元