台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度免疫分析檢驗試劑採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「109年度免疫分析檢驗試劑採購」已於 2020/07/17 決標,決標金額 4,028,950 元(約 403 萬),得標廠商為威力德生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力德生醫股份有限公司
決標金額4,028,950 元(約 403 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/17
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10920
預算金額
底價金額4,040,005 元
總決標金額4,028,950 元(約 403 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力德生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 4,028,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開招標公告
  2. 2020/05/29 無法決標公告
  3. 2020/05/29 公開招標公告
  4. 2020/06/12 無法決標公告
  5. 2020/06/12 公開招標公告
  6. 2020/06/23 無法決標公告
  7. 2020/07/10 公開招標公告
  8. 2020/07/21 決標公告 4,028,950 元