台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病室更換防火門採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「病室更換防火門採購案」已於 2019/01/15 決標,決標金額 195,800 元(約 20 萬),得標廠商為聯安室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商聯安室內裝修有限公司
決標金額195,800 元(約 20 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/15
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10811
預算金額
底價金額210,100 元
總決標金額195,800 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 195,800 元
耀成科技工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/17 決標公告 195,800 元