台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度社區精神科公務車租賃採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「108年度社區精神科公務車租賃採購案」已於 2019/01/22 決標,決標金額 138,600 元(約 14 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額138,600 元(約 14 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/22
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10807
預算金額
底價金額169,200 元
總決標金額138,600 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 138,600 元
鼎發租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
中信小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/11 決標公告 138,600 元