107-108年度公務車租賃採購案
衛生福利部嘉南療養院辦理「107-108年度公務車租賃採購案」已於 2018/01/09 決標,決標金額 543,840 元(約 54 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,000 元 |
| 總決標金額 | 543,840 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 543,840 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎發租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/23 決標公告 543,840 元