107年度空調冷卻水塔三台更新採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「107年度空調冷卻水塔三台更新採購」已於 2018/02/14 決標,決標金額 2,046,800 元(約 205 萬),得標廠商為翔盟科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/27 |
| 決標日期 | 2018/02/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,100 元 |
| 總決標金額 | 2,046,800 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔盟科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,046,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/02/08 無法決標公告
- 2018/02/09 公開招標公告
- 2018/02/27 決標公告 2,046,800 元