台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度水電材料零件採購案

衛生福利部嘉南療養院辦理「106年度水電材料零件採購案」已於 2017/05/10 決標,決標金額 800,669 元(約 80 萬),得標廠商為世雍電料行。

決標結果
得標廠商世雍電料行
決標金額800,669 元(約 80 萬)
決標日期2017/05/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/19
決標日期2017/05/10
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10615
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額800,669 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世雍電料行公司資料↗ 得標 800,669 元
榮輔企業社公司資料↗ 未得標
弘昶電器企業有限公司公司資料↗ 未得標
府潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/19 決標公告 800,669 元