台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度血液檢驗試劑採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「104年度血液檢驗試劑採購」已於 2015/09/02 決標,決標金額 603,520 元(約 60 萬),得標廠商為美商亞培股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商亞培股份有限公司台灣分公司
決標金額603,520 元(約 60 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/09/02
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10420
預算金額
底價金額604,200 元
總決標金額603,520 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商亞培股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 603,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/04 決標公告 603,520 元