台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度濃縮科學中藥採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「104年度濃縮科學中藥採購」已於 2015/09/22 決標,決標金額 862,592 元(約 86 萬),得標廠商為港香蘭藥廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商港香蘭藥廠股份有限公司
決標金額862,592 元(約 86 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/29
決標日期2015/09/22
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10419
預算金額
底價金額862,592 元
總決標金額862,592 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
港香蘭藥廠股份有限公司公司資料↗ 得標 862,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/08/11 無法決標公告
  4. 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/08/19 無法決標公告
  6. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/09/09 無法決標公告
  8. 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2015/09/29 決標公告 862,592 元