台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度庫房印刷品採購

衛生福利部嘉南療養院辦理「104年度庫房印刷品採購」已於 2015/08/19 決標,決標金額 171,738 元(約 17 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額171,738 元(約 17 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/19
招標機關衛生福利部嘉南療養院
標案編號CNPC-G-10416
預算金額
底價金額171,920 元
總決標金額171,738 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 171,738 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
創義印務設計庇護工場公司資料↗ 未得標
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/31 無法決標公告
  3. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/26 決標公告 171,738 元