104年度搖桿病床採購
衛生福利部嘉南療養院辦理「104年度搖桿病床採購」已於 2015/06/10 決標,決標金額 133,800 元(約 13 萬),得標廠商為耀宏儀器廠有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-G-10411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,011 元 |
| 總決標金額 | 133,800 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀宏儀器廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 133,800 元 |
| 奕寶國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎂興企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/12 決標公告 133,800 元