日照中心整修工程委託規劃設計監造技術服務
衛生福利部嘉南療養院辦理「日照中心整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2018/05/15 決標,決標金額 360,600 元(約 36 萬),得標廠商為徐英豪建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部嘉南療養院 |
| 標案編號 | CNPC-C-10701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,600 元 |
| 總決標金額 | 360,600 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徐英豪建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 360,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/16 決標公告 360,600 元