台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部中區醫院103年感染性事業廢棄物聯合委託代清運處理後續擴充

衛生福利部草屯療養院辦理「衛生福利部中區醫院103年感染性事業廢棄物聯合委託代清運處理後續擴充」已於 2015/12/15 決標,決標金額 3,821,685 元(約 382 萬),得標廠商為達闊友力股份有限公司。

決標結果
得標廠商達闊友力股份有限公司
決標金額3,821,685 元(約 382 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額3,821,685 元(約 382 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/15
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號W0726032-1
預算金額3,821,685 元(約 382 萬)
底價金額
總決標金額3,821,685 元(約 382 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達闊友力股份有限公司公司資料↗ 得標 3,821,685 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→