急症醫療大樓-指標、女兒牆圍網、安全扶手、櫥櫃等設施工程第1次變更設計
衛生福利部草屯療養院辦理「急症醫療大樓-指標、女兒牆圍網、安全扶手、櫥櫃等設施工程第1次變更設計」已於 2017/12/28 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為蓁畇營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部草屯療養院 |
| 標案編號 | M106701-1 |
| 預算金額 | 644,939 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |