保護室對講播音與護理站求救工程
衛生福利部草屯療養院辦理「保護室對講播音與護理站求救工程」已於 2018/04/02 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為萬通電信有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/04/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部草屯療養院 |
| 標案編號 | F12010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬通電信有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 決標公告 700,000 元