台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄荖山莊一樓整修工程第一次變更設計

衛生福利部草屯療養院辦理「茄荖山莊一樓整修工程第一次變更設計」已於 2019/11/14 決標,決標金額 57,330 元(約 6 萬),得標廠商為德奕土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商德奕土木包工業(獨資)
決標金額57,330 元(約 6 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額69,825 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/14
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號F120057-1
預算金額69,825 元(約 7 萬)
底價金額57,330 元
總決標金額57,330 元(約 6 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德奕土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 57,330 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→