台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年五金、洗衣及清潔用品乙批採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「107年五金、洗衣及清潔用品乙批採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 926,816 元(約 93 萬),得標廠商為五豐有限公司。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額926,816 元(約 93 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/25
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號E1071102
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額926,816 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 926,816 元
瀚尊實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/19 公開招標公告
  2. 2018/12/11 公開招標公告
  3. 2018/12/11 無法決標公告
  4. 2019/01/04 決標公告 926,816 元