台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年健康月報印刷採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「106年健康月報印刷採購案」已於 2017/03/07 決標,決標金額 105,300 元(約 11 萬),得標廠商為卡登實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡登實業股份有限公司
決標金額105,300 元(約 11 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/10
決標日期2017/03/07
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號E1060203
預算金額
底價金額129,600 元
總決標金額105,300 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 得標 105,300 元
財政部印刷廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→