醫院保全臨時勤務服務採購案
衛生福利部草屯療養院辦理「醫院保全臨時勤務服務採購案」已於 2025/07/31 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為御泰保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/22 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部草屯療養院 |
| 標案編號 | 114331022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,620,000 元 |
| 總決標金額 | 4,620,000 元(約 462 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御泰保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/08/22 決標公告 4,620,000 元
- 2025/09/22 更正決標公告