台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年消防業務委託檢查申報、定期巡檢及設備改善案

衛生福利部草屯療養院辦理「114年消防業務委託檢查申報、定期巡檢及設備改善案」已於 2025/04/25 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為勝宥消防設備有限公司。

決標結果
得標廠商勝宥消防設備有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2025/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/29
決標日期2025/04/25
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號114312005
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝宥消防設備有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→