台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度中區整合性藥癮醫療示範中心成果發表會活動採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「113年度中區整合性藥癮醫療示範中心成果發表會活動採購案」已於 2024/07/01 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為瓦當麥可活動整合有限公司。

決標結果
得標廠商瓦當麥可活動整合有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/01
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號113343001
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瓦當麥可活動整合有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/03 決標公告 500,000 元