住宿型長照中興園區委託設計監造案
衛生福利部草屯療養院辦理「住宿型長照中興園區委託設計監造案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 5,030,000 元(約 503 萬),得標廠商為何肇喜建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部草屯療養院 |
| 標案編號 | 113333034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,030,000 元(約 503 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 何肇喜建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 5,030,000 元 |
| 吳雅萍建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元埕建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/26 決標公告 5,030,000 元