113年度Web版機房環境監控系統汰換案
衛生福利部草屯療養院辦理「113年度Web版機房環境監控系統汰換案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 211,000 元(約 21 萬),得標廠商為台灣迪網科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部草屯療養院 |
| 標案編號 | 113243020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 211,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣迪網科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 211,000 元 |
| 山資科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國威資訊企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/03 決標公告 211,000 元