台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臨購藥品 Fluanxol Depot Injection採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「113年臨購藥品 Fluanxol Depot Injection採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 819,280 元(約 82 萬),得標廠商為保瑞聯邦股份有限公司。

決標結果
得標廠商保瑞聯邦股份有限公司
決標金額819,280 元(約 82 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/18
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號113241023
預算金額
底價金額819,280 元
總決標金額819,280 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保瑞聯邦股份有限公司公司資料↗ 得標 819,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/21 決標公告 819,280 元