台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水處理廠暨廚房油污池設備改善第一次變更設計

衛生福利部草屯療養院辦理「污水處理廠暨廚房油污池設備改善第一次變更設計」已於 2024/06/11 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為金富盛有限公司。

決標結果
得標廠商金富盛有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/11
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號113211010-1
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金富盛有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→