台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年望年會餐宴服務委外採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「113年望年會餐宴服務委外採購案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為南島餐廳。

決標結果
得標廠商南島餐廳
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2023/12/28
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號112343037
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南島餐廳公司資料↗ 得標 300,000 元
成都創意美食料理有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/09 決標公告 300,000 元