台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度整合性藥癮醫療示範中心聯合成果發表暨學術研討會活動採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「112年度整合性藥癮醫療示範中心聯合成果發表暨學術研討會活動採購案」已於 2023/10/27 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為艾典創意整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商艾典創意整合行銷有限公司
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/27
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號112341032
預算金額
底價金額
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾典創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/11/06 決標公告 1,090,000 元