台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年醫院保全勤務採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「113年醫院保全勤務採購案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 51,382,800 元(約 5,138 萬),得標廠商為捷順保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷順保全股份有限公司
決標金額51,382,800 元(約 5,138 萬)
決標日期2023/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/11/24
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號112333016
預算金額
底價金額51,382,800 元
總決標金額51,382,800 元(約 5,138 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷順保全股份有限公司公司資料↗ 得標 51,382,800 元
先鋒保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/12 無法決標公告
  3. 2023/10/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/12/05 決標公告 51,382,800 元
  5. 2025/11/06 拒絕往來廠商名單公告