台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年文具用品乙批採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「113-114年文具用品乙批採購案」已於 2024/01/10 決標,決標金額 684,727 元(約 68 萬),得標廠商為天信物流有限公司。

決標結果
得標廠商天信物流有限公司
決標金額684,727 元(約 68 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/12
決標日期2024/01/10
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號112211039
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額684,727 元(約 68 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天信物流有限公司公司資料↗ 得標 684,727 元
瀚尊實業有限公司公司資料↗ 未得標
新方向商行公司資料↗ 未得標
盛彪股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/12 決標公告 684,727 元