台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

茄荖山莊111年度成果研討會

衛生福利部草屯療養院辦理「茄荖山莊111年度成果研討會」已於 2022/11/18 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為高鼎旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商高鼎旅行社有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/18
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111343048
預算金額
底價金額
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高鼎旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/24 決標公告 180,000 元