台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年藥癮治療性社區服務模式多元發展計畫「更生事業、監獄職業復健觀摩及矯正學校教學觀摩参訪」

衛生福利部草屯療養院辦理「111年藥癮治療性社區服務模式多元發展計畫「更生事業、監獄職業復健觀摩及矯正學校教學觀摩参訪」」已於 2022/10/17 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為高鼎旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商高鼎旅行社有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/17
決標日期2022/10/17
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111343047
預算金額
底價金額
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高鼎旅行社有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/26 無法決標公告
  3. 2022/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/17 決標公告 220,000 元