台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物委託代清運處理採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「生物醫療廢棄物委託代清運處理採購案」已於 2022/06/30 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為大云永續科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大云永續科技股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/01
決標日期2022/06/30
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111331032
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大云永續科技股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
日環股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→