台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年短期膳食委託專業服務聯合採購案

衛生福利部草屯療養院辦理「111年短期膳食委託專業服務聯合採購案」已於 2022/04/12 決標,決標金額 9,425,504 元(約 943 萬),得標廠商為玉美生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉美生技股份有限公司
決標金額9,425,504 元(約 943 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/04/12
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111331020
預算金額
底價金額9,425,504 元
總決標金額9,425,504 元(約 943 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美生技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,425,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→