台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年污水廠運轉操作維設採購後續擴充案

衛生福利部草屯療養院辦理「112-113年污水廠運轉操作維設採購後續擴充案」已於 2024/10/04 決標,決標金額 768,600 元(約 77 萬),得標廠商為金富盛有限公司。

決標結果
得標廠商金富盛有限公司
決標金額768,600 元(約 77 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/10/04
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111311054-1
預算金額
底價金額
總決標金額768,600 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金富盛有限公司公司資料↗ 得標 768,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→