台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度空調設備清洗保養

衛生福利部草屯療養院辦理「111年度空調設備清洗保養」已於 2022/08/30 決標,決標金額 591,000 元(約 59 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行。

決標結果
得標廠商金玉冷凍空調工程行
決標金額591,000 元(約 59 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/30
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111311023
預算金額
底價金額
總決標金額591,000 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金玉冷凍空調工程行公司資料↗ 得標
上和冷氣空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/08/31 決標公告 591,000 元