台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年草讚屋庇護商店衛生用紙

衛生福利部草屯療養院辦理「111年草讚屋庇護商店衛生用紙」已於 2022/02/10 決標,決標金額 382,500 元(約 38 萬),得標廠商為真好行(獨資)。

決標結果
得標廠商真好行(獨資)
決標金額382,500 元(約 38 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/02/10
招標機關衛生福利部草屯療養院
標案編號111211009
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額382,500 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
真好行(獨資)公司資料↗ 得標 382,500 元
允春有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/11 決標公告 382,500 元