Mounjaro 10mg/0.6ml開口契約財物採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「Mounjaro 10mg/0.6ml開口契約財物採購案」已於 2026/01/19 決標,決標金額 10,500 元(約 1 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2026/01/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC114B028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,500 元 |
| 總決標金額 | 10,500 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/02 無法決標公告
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/20 決標公告 10,500 元