114年度腦醫學中心經顱磁刺激治療設備零件更換採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「114年度腦醫學中心經顱磁刺激治療設備零件更換採購案」已於 2026/01/30 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為長振儀器股份有限公司 (CHANCELLOR INSTRUMENT CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/02 |
| 決標日期 | 2026/01/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC114B026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長振儀器股份有限公司 (CHANCELLOR INSTRUMENT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |