113年超音波骨質密度檢測儀採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「113年超音波骨質密度檢測儀採購案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為偉信儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC113B019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,800 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉信儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/30 無法決標公告
- 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/15 決標公告 410,000 元