3C全人綜合病房防暴鋼網鋁窗採購案
衛生福利部桃園療養院辦理「3C全人綜合病房防暴鋼網鋁窗採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,495,680 元(約 150 萬),截止投標 112/09/14 09:00,開標時間 112/09/14 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/09/14 09:00
開標時間112/09/14 11:00
預算金額1,495,680 元(約 150 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 截止投標 | 112/09/14 09:00 |
| 開標時間 | 112/09/14 11:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園療養院 |
| 標案編號 | TYPC112B028 |
| 採購類別 | 結構金屬產品及其零件 |
| 預算金額 | 1,495,680 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告